Владимир Никитин

Окончил 10 классов не успел поступить

Собирался поступить после 10 классов, но не успел. могу ли я не оканчивать 11 класс, а подождать ещё год?

Анастасия Шамрай

а куда после 10-го собирался? А чем занимался-дел было много?

Даниил Малахин

лучше получи полное среднее образование и набрать некоторых знаний

Анна Малышева

Можешь, но лучше раз уж ты этот год пропускаешь закончи 11й, у тебя тогда будет законченное среднее образование, и вообщде будет легче поступать, и выбор будет шире, сможешь и в ВУЗ поступать через год уже

Ми
Михаил

Заканчивай 11ый класс, и иди в ВУЗ. ПТУ, Колледжи, Техникумы тебе знаний не дадут.

Ты их закончишь, и все равно не будешь знать то - за что берут на работу.

Мария Милакова

Сначала надо аттестат получить, на базе 10 классов его не дадут. Либо иди в 11, либо в вечернюю школу, либо в техникум\колледж и получай среднее полное образование + спец