Юля Завьялова

Очень хочу переводить и озвучивать фильмы. Где можно этому научиться в Украине?

Давно об этом мечтаю. Знаю английский. Посоветуйте)

Шамаханская Царица

Тут такое дело. Обычно на озвучку приглашают актеров театра и кино. Просто менее известных чем те, кто играет роли. Поэтому.. . именно озвучивать ...после театрального училища.. .
А сам перевод скорее всего делают выпускники языкового ВУЗа.. . При этом после вуза надо еще как-то умудриться получить работу на киностудии.. .

Короче, не из одного шага пусть.. .

Удачи...