Л.
Любовь ......

Скоро зима.. . украинцы будут сжигать мебель? Или на героине будут сидеть

Александр Киселев

Это мало кого волнует.

Gevorg Azatyan

Да выкрутятся как нибудь. На то они и укропы. Поплачутся. Глядишь и обезьянка с белого дома обогреет.

Лена Холодкова

Не поможет. Газ не только для обогрева используют. На российском природном газе или на мазуте, выработанном из российской нефти, работают тепловые электростанции, производящие примерно 60% электроэнергии для заводов и предприятий на Украине. 30% электроэнергии на Украине вырабатывается на атомных электростанциях, работающих на российском ядерном топливе. Угля греться Донбасс не даст.

Сюлейман

Скоро осень а не зима...