Роман Ковальчук

Подскажите сайт где платят за приглашение рефералов!

Подскажите сайт где платят за приглашение рефералов! Очень сильно нужно) И буду вам очень благодарен. . 1 нашел но почитал форум. . на нем жалуются что выплаты в когда как. . В один день, завтра вообще не платят. . Потом месяц не доступно, второй выплачивают кому как и т. д Не лохотрон конечно но Администрация не слидит. . а это настораживает.. . Пирамиды не предлогать!!!!

Спасибо то на текстовой бирже я только что проверил и за регистрацию нового пользователя (реферала) ничего не начислили

Сергей Бузин

Если интересует вот канал посвящен заработку в интернете без вложений, рекомендую обратить внимание на 1 видео про форум mt5 очень много на этом при желании можно заработать https://www.youtube.com/channel/UCiVPfLrBLKQlIsqS7EoXThw/videos