Malina Ilyinskaya

Где и как вы бы хотели оттдохнуть???

Константин Капитонов

C таким пердаком дома надо сидеть....

Абдылазова Омуркан

В Испании кататься в Порт Авентура

Никки Занудович

Чего я там хочу не важно, важно только то, что я скоро поеду в Адлер)

Иван Ветров

во Вьетнаме, Таиланде, Кубе

Елена Носикова

Для меня отдых только море

To
Toru

С таким пердаком в Луганске я бы ,,отдыхал" на этой вшивой нац-гвардии.... бррроняяяя!!!!)))

Лариса Шило

Хотела бы у себя на даче, места очень красивые и цивилизация далеко. Только именно ОТДОХНУТЬ, чтобы ничего не делать!)))

Алсу Хакимьянова

Была в Каире 2 дня. Сейчас на Волге. Еще неделя осталась ( получится 2 месяца)

Иван

банально, но.... ДОМА И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСПАТЬ, И ЧТОБЫ НИ ОДНА СУ.... СВОЛОЧЬ НЕ БУДИЛА:)

Са
Сая

Горы, гитары, палатки, костры.

Василий Брюхачев

Без разницы где, самое главное одной, без никого.

Алексей Строганов

на море и вот в таком настроении!

Елена Насонова

Отдыхаю и работаю круглогодично в Испании. Тепло, солнечно, пальмы, море...