Сашкин Сашкин

Как Так то Рубин, Динамо, ЦСКА и 4-0 от Какого то Краснодара Осадок не уходит да?:)))

НУ Всё Же с ПОБЕДОЙ НАС !!!

Игорь Шохин

ну я ваще удивлён той фигне с краснодаром, но то что мясо прекратили победы коней - за это аплодисменты

Дина Колпикова

По окончании нынешнего золотого поросячего подиума, результат 3-го тура тебя мало будет интересовать, да и вряд ли вспомнишь потом о нем.

Валерия Слышкова

Про осадок, точно подмечено и тут не только о Краснодаре речь.
Игра наша в целом, пока оставляет много вопросов и напрягает.. . Но об этом позже.. .
А сейчас с победой КБ! Дерби наше и это здорово!!! !

Rasul Abdullayevich Bekeshov

это всё так неважно...

Анастасия Пронина

Краснодар будет сильнее вашего Спартака!