Ол
Ольга

почему фотки на телефоне получаются мутными? ? только по бокам! телефон htc

Владимир Никитин

Вполне вероятно, что дело в системе. Главное в ремонт сразу не нести, потому, что ошибки системы, запросто, самому можно исправить. Подробнее, как и чем, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/camera-does-not-work-android/

Азамат Саттаров

потому что камера плохая

Елена Мяушкина

Потому, что по телефону звонЯт.

Ольга

Даже объективы стоимость в пять+ ваших телефонов болеют падением резкости к краям кадра.... а что вы хотите от мелочи, встроенной как дополнение а телефлн?

Элай

Не фоткайте фотки боками!

Яна Пушкина

потому, что перед покупкой телефона надо внимательно читать отзывы.

Оксана Костина

плохая камера..

Евгений Топлинов

Ничо не сделаешь, объектив там такой. Говняный.

Юлия Фалеева

Че купил, тем и пользуешься!