Елена Миронова

Можно ли с помощью карточки ПриватБанка вывести деньги с кошелька WebMoney?

Алёна Полещук

на карту приватбанк можно загуглите то самое

Виктор Дейнеко

Это возможно. Используйте интернет-обменники, которые работают с банковскими картами, а именно с Приват24. Для поиска выгодных обменных пунктов лучше всего воспользоваться мониторингом. Введите в гугле "бест чейндж" - откроется хороший мониторинг.