Александр Алексенко

Один мужик, слегка полупьяный, спросил мудреца" Как выбрать жену"..Мудрец что ответил тому мужику?)))

Яна Жданкова

что у него белочка

Юлия

Мудрец сказал: в любом случае женись. Попадется хорошая жена, будешь счастливым. Плохая попадется-станешь философом: -)

Мария Рыжик

-- * Выпей ещё бутылку - и ВСЕ Женщины будут для Жены - хороши * ------------

Roma Mitrokhin

кстати, я уже Оракул).

Александр Козуров

Сначала протрезвей!))))

Каха Coach

" Не выбирай так, как ты выбираешь тот алкоголь, который пьёшь : вони много, а толку мало ..."

Маргарита Ушакова

))))))))))))))) НАДОБ НА ЖЕНУ И СЕМЬЮ Мудреца абзор критикануть тада ясно аткедова сафет слажен или сложенжен

Усуи Люблю-Вас

просПИСЬ ..
патом паГАВА. РИМ!

Алексей Богданов

иди ты ночью на болото
там жаба делает ризотто