Ирина Маронова

Застрял в лифте (Это опять я ПОМОГИТЕ! ) Срочно вызывайте диспетчера, город Самара Улица Ново-садовая 106п.

Застрял между 5-6 этажом. Еды всё меньше и меньше, ведро в лифте с отбросами, всё сильнее воняет! ! Скоро задохнусь, нужна помощь! 1% зарядки на телефоне.

Да помогите реально!

Вы вызовите диспетчера или нет?!

Дана

...да с тебя не по суточную, а по часовую оплату надо брать.

Рома

112 )))) Кричи пожар.. . быстрее достанут

Василий Иванов

Экономь аккумулятор. Постарайся растянуть удовольствие на три дня.