Наталия Козлова

Если отправить деньги на лицевой счет, можно рассматривать такой вариант, что кинули?

Я через интернет магазин заказала вещи, все как положено было, по той же схеме, просто уже не в первый раз. Я кидала деньги ей на лицевой счет, есть такой вариант, что она кинула? Или же там все официально, на паспортные данные? И т. д. и т. п.

Ей - администратору инернет магазина, ну то есть за вещи деньги перечислила на ее лицевой счет. Есть такой вариант, что она меня опрокинет, ну то есть не пришлет вещи т .д. ? В прошлый раз все хорошо прошло, просто в этот раз, не знаю почему, какой-то страх чтоли есть

Екатерина Никитина

Часто первый раз бывает все хорошо. А вот второй раз... могут быть проблемы.. .

Я только не могу понять - сейчас что.. разве негде вещи купить? По-моему рынок настолько обеспечен товарами, что уж не стоит рисковать в интернете с физ. лицами... скорее надо выбирать проверенные сайты юридических лиц, всем известных торговых марок.

Ирина Ерохова

Ничего не понял. Кому ей? Чего и кому она кинула?

Если Вы уже не первый раз это делаете, так чего спрашиваете?? ? Что в прошлый раз было?

Кирилл Отдельнов

Шансов обмана - много
Есть интернет-магазины - привезут бесплатно одежду, меряешь её. Подойдет - купишь и сразу оплатишь наличными. Не подходит - ничего не платишь.
Например. http://www.wildberries.ru/