Алевтина =)

.И еще вопрос где я обучаюсь нам платять на питания и на вещи хотелось бы узнать до скольки лет эти выплоты будут???

Мария Игоревна

Спросите там, где им вам платят, нам откуда знать, что это за выплаты и на каком основании их вам платят.

Лера

до пенсии. а потом еще и внуков ваших содержать будут.

Леся

Если, вы сирота, то будете получать эти выплаты до конца обучения, но не более чем до исполнения вам 23 лет.

Рустам Бафоев

Повторение вопроса.