Ната Графичева

Скажите пожалуйста какие правила саймона в кс 1.6

Аня Алексеева

1. Все приказы Саймона должны сопровождаться отсчетом (от N числа до 0)
2. Саймон имеет право в любое время ломать и зализать в нычки.
3. После смерти или передачи Саймона все его приказы отменяются.
4. Запрещено давать зекам не выполнимые приказы или приказы, которые приведут к смерти зека.
5.
Когда на таймере 00:00, саймон сам решает, закончилось фд у игрока или
нет. Если он хочет чтобы игрок вступил в игру, отдается приказ "Фд
закончилось, фд подчиняется приказам".
6. Для отмены приказа, отсчет не нужен.
7. Саймон может перевести кт, если:
а) Он нарушил какое-либо правило, приведенное выше.
б) Не подчиняется его приказам.
8. Если отдается приказ и в нем, кроме обычных действий закладывается запрет, то запрет озвучивается в последнюю очередь

Юлия Мацнева

1)Приветствие
2)Приказ
3)Отсчёт
4)Балланс
5)Проверка микрофона у охраны.