Наталья Тимочкина

как качать через turbobit? подробно напишите

Дима Гусев

а нафига этот спамресурс? тем более платный

Nura Ledi

Через - никак, можно скачать только С турбобита. Это не клиент и не торрент-трекер, а файлопомойка, хотя и относительно приличная. А качать оттуда, как и со всех помоек - медленно и с кучей препятствий. Чайникам в такие места лучше вообще не соваться.

Александр Галашкин

yandex.ru/yandsearch?text=как%20качать%20через%20turbobit&from=fx3&clid=1909644