Ирина

Инверсия оси по Y и X в игре Grand Theft Auto: San Andreas (GTA: SA)

В своё время очень любил поиграть в Grand Theft Auto: San Andreas Multiplayer (GTA: SAMP), но я покинул этот криминальный штат и подался на земли dust2, aztec, mirage, nuke, inferno (в общем в Counter-Strike меня затянуло) . К чему я это всё? Да к тому, что на той стороне меня обучили ставить чувствительность мыши на циферку АДЫН (т. е. мышка двигалась медленно, тем самым можно было точно наводить на голову противника) , а когда я захотел проведать земли, на которых я рос, Groove Street, я тоже поставил маленькую чувствительность, ибо играть было бы не комфортабельно. Думал, что сейчас всё станет на свои места: смогу нагибать балласов, ставя те самые заветные HeadShot'ы, но хрен там был: инверсия оси по Y ни как не изменилась (осталась с большой чувтсвительностью мыши) , в то время инверсия оси по Х оставалась на маленькой чувствительности, из-за чего я и хочу обратиться к вам, товарищи: можно ли как-нибудь залесть в какие-то конфиги, скачать какую-то программу, которая сделает всё как надо или же мне придётся навсегда остаться в мире игр с жанром FPS?

ПРОМЕТЕЙ, дело в том, что у меня не мышка Х7, вот в чём проблема. "Ты не понял что такое инверсия" - ну я думаю, что все поймут.

Люлек

Ты не понял что такое инверсия. А по вопросу: если у тебя мышь типа X7, можешь скачать драйвера и там уже настроить скорость движения курсора по нужной тебе оси.

Виктор Лебедев

используй driverplus.ru