Виталик Правда

как добраться из Севастополя в Москву?

подробно цены, пересадки. нужно выбрать самый дешевый вариант. проверяют ли документы? могу я выезжать из Крыма с украинским паспортом?

Алексей Богданов

Ничего ты не выиграешь на пересадках. Только замучаешься. Украинский паспорт ничего не значит. Если прописка Крымская вернут назад. Прописка в Украине езжай смело

Игорь Игорь

Есть такое приложение bla bla car (забей в поиске) там люди которые едут на своей машине предлагают взять попутчиков. Тут и по цене выйдет дешевле и без документов возможно прокатит.

Виктория Разумнова

Из Севастополя прямой самолет. Через Симферополь - Самолеты, поезд, автобус. Прямые рейсы. Билеты -автобус -2500, поезд и самолет около 4000руб