Дмитрий Грязнов

Как набрать вес? Сильно похудела после родов, вот уже год худая как спичка, как набрать вес? Помогитее

Ольга Егорова

Та же проблема. я пью детскую смесь агуша, делю на 3дня. поправилась за неделю на 4кг!!! советую

Юлия Куранова

если похудели после родов, то в первую очередь надо стать соответствующие анализы, чтобы узнать причину похудения и от этого уже отталкиваться

Ольга Фомина

пейте детскую смесь любую только единичку. на 250 мл. воды 7 ложек смеси. раза три в день. помогает.

Just-Do It

так ты обращайся - я поделюсь моими лишними кг к твоим недостоющим)))

Ми
Мира

Задавала точно такой же вопрос месяц назад. Со временем наберете. Полноценно питайтесь

Сергей Николаевский

К доктору сходи. Я тоже после родов схуднула - рак желудка оказался (((
Печень проверь и поджелудочную - я всегда нетолстой была, а тут доктор по результатам биохимии (щелочная фосфотаза повышена была) назначил Урсосан - за два месяца на три кг поправилась, особо не объедаясь.

Ксения Колючева

Большинству других твои проблемы. Тут много кто не знает как скинуть эти злосчастные кг.