Ольгп Сланко

С какой верхней одеждой носить такие? (осенью/весной).

Ольга Ширяева

В лосинах

Jo
Jonni

У меня такие синего цвета. Ноши с джинсовыми шортами, колготки черного цвета, сверху футболка и кожаная куртка. Вам посоветую черные лосины, футболку с таким же леопардовым принтом (это может быть надпись леопардовая или рисунок, только не полностью! ) и кожаная куртка.

Алёна アりヨナ Raydro

Прикольно если будет что то под цвет ка на фото. У меня сапоги с такой отделкой, вот тоже искала и нашла себе курточку подходящую. А вообще вам нужно жилет или укороченный вариант. Вот здесь много разных осенних курток http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/kurtki/osennie-kurtki/tags/s_kapyushonom