Ttytuj

девочки, накидайте фото какие бы вы шапочки себе купили на осень и зиму? вязаные...

Зафари Ильяс

Замшевую шляпку с маленькими полями

Евгений

я бы не купила ...не идут мне вязанные шапочки то. . всю жизнь ношу только капюшоны

Shahzoda

Я хожу в кожаной бандане. В свободной продаже не нашла. преимущественной везде вязаные шапочки. Пришлось делать на заказ после того, как прежняя износилась до ужаса.

Паша

Когда жила в России, никогда не носила шапки - даже в -30. Типа выпендривалась, мол не идут они мне. . Сейчас я поумнела и теперь, когда едем в горы, я ношу точь-в-точь такую вот шапку (и другую не надену, несмотря на возраст) :

ЗЫ очень уж она мне нравится) ) только косички не в тему, но вообще сама идея таких мультяшек - просто супер)))

Паша Лапеев

Женские головные уборы из меха - просто чудо! А по акции еще можно купить в Роннон шапочки из прошлой коллекции по очень приятной цене)
http://ronnon.ru/