Владимир Федосеев

где в Ростове или в Краснодаре такой костюм купить?

Денис Махмутов

Милая собаченция! Как зовут? Похожа на маленького львёнка.

Виолетта Иванова

обычная китайская тряпка. типо "армани". на рынке ищи

Elif. Uz

Странная постановка вопроса - в Ростове или Краснодаре, как будто это города спутники! Мне кажется проще купить в интернет магазине и получить по почте, если совсем лень, то и домой привезут! Брат нашел интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/kostyumy/tags/sinego_cveta

Сергей Гукасов

На Темернике, даже далеко в ряды заходить не придется-эти пижамы везде.