Татьяна Брикова

Скажите бренд сумки, где можно купить?

бренд сумки

Елена Кушникова

Celine, на сумке написано же 🙂
Купить можно в интернет-магазинах или в брендовых магазинах.

Катерина Филимонова

на китайском ебее

Яна Минакова

в брендовых магазинах

Alexalex

Celine, но сумки очень дорогие (тысяч 80 может дороже)
на фото подделка, т. к. нет такого цвета у данной модели сумки. такие можно купить в различных интернет-магазинах или в группах вк

Sw
Sweet

Селин, как написано, подделка. Есть некоторые модели Курани, которые несколько похожи на такую - посмотрите в интернете модели сумок этого бренда, например здесь modbags.ru/catalog/zhenshhinam/sumki/povsednevnye/zhenskie_sumki_curanni