Ка
Кайрат

как определить размер груди? на лифчике написано 32/70 это какой? Еще написана буква А! Подскажите!

Владимир Прядкин

так как написано А, это первый размер

Милена Илюшина

например 70А, где 70 это обхват под грудью, а буква размер чашки, А самый маленький размер-1, В-2,С-3..
если вы носите размер одежды 42-44, то обычно бюсты будут с обхватом 70-75.

наберите разных размеров и померите, тогда поймете какой размер вам подходит.