Елена Андрианова

Моторола дефай перестала звонить. Кто-нибудь сталкивался с проблемой?

Называет имя, если оно записано английскими символами, работает вибратор, а музыки нет, хотя при настройке музыку проигрывает. В настройках ничего не нашел...

Екатерина Лебедева

Смотри настройки, скорее всего, стоит режим "совещание", тогда звонка нет, только вибро, поставь "стандартный".

Филипп Кортес

Проверь, не отключен ли звонок.