Ек@терин@ Я!

Максимальная скорость Тойоты АЕ86 Спринтер Труэно 1.6 Не могу найти, нашел только, что 130лс

Эльмира Баева

км до 200, интуиция подсказывает

Евгений Б

Если Вы имеете в виду "ту самую" "слепую" АЕ86 то максимальная скорость насколько я знаю 192 км/ч расчетная, максимально возможная - кто до скольки сможет разогнать. Ну если без тюнинга само собой.
Хотя двигатель с 130 лысы это довольно редкая модель, чаще встречается с 118 л. с. а она тащит не более 163 км/ч