Мария Коростелёва

Правда что компания apple отдает информацию об Tach ID?За чем ей нужно это, и правда ли это вообще.

Смотрел некоторые обзоры и в них "подшучивали"то что все сливается

**
***&оленьк@& ***

врят ли мы это когда нибудь узнаем

Рамиль

Я немного не в курсе. Кому отдаёт? Если ФБР/ЦРУ, то это им нужно, чтобы работать в США. То есть у них не просят, а требуют.

Дима Батлер

Любая компания предоставит по запросу правительства опять же любую информацию о клиентах, это обычная практика. По поводу третьих лиц маловероятно, в отличии от гугла который фактически зарабатывает на личной информации.