Имран Кхан

Что значит, если снится скелет в черном (типа как изображение смерти, только без косы) и трупы знакомых людей?

Приснилось, что я иду с другом по деревне. Было темно и я увидел впереди фонарь и под фонарем стоял скелет в черном. Я другу сказал "Бежим" и мы побежали. Не знаю, гнался он за нами или нет, но у меня чувство было, что гнался. Потом мы убежали. Дальше смутно помню, но мы опять вдвоем где-то шли, только уже не в деревне. Идем и навстречу мне знакомый идет. Я с ним поздоровался, парой слов перекинулись и пошли дальше. Потом еще один знакомый идет и я с ним тоже поздоровался. Мы с другом идем дальше, потом зашли в какое-то здание, типа морга и там были трупы тех знакомых, с которыми я поздоровался. Они как бы сидели мертвые спиной к стене и у всех у них были петли на шеях. Знакомые нормальные, зла на них не держу, чтоб уж прямо ихняя смерть снилась. К чему это?

Сергей Матросов

Я где-то читала что когда мы спим наш ум продолжает свою работу, он просто ПЕРЕГРУЖЕН. Он постоянно напряжен днем, и у него нет возможности отдохнуть и ночью. Отсюда неприятные сны, кошмары. Какие-то затаенные от вас самих желания, недостаток чего то в жизни, все всплывает в ваших снах и может принимать уродливые формы.
Одно могу сказать, маловероятно что сон вещий если он приснился всего один раз.

Галина Фокина

не злоупотребляйте просмотром чернухи, ужастиков и прочей дряни
не слушайте поганой музыки
психика разрушается