Геннадий Солодов

Какую бы услугу вы придумали для бизнеса?

конкуренция везде

Прямицын Денис

Купи себе пагрузщик дай на аренду строительных компаний и тя будет прибыль почти чисто каждый день 9 10 т. р. а ети денги собери поставь на деле примерно так вазмя на аренду место где можно продать продукты и на течени год пять месецов если будешь не тратит и умом все делоть минимум себе позволишь квартиру купит. . то что сказал ч считай сам сейчас и увидишь что это так

Юльчик

для своего бизнеса? или уже для существующих бизнесов? вопрос слишком общо задан

Ин
Индира

зачем колесо придумывать-------все уже готово----------бери и пользуйся

Грайр Арушанян

Наем человека умеющего " общаться" с чиновником ( тот, что во все двери вхож)

fa
faraw81

франшиза

Tata Tata

любая услуга востребованая. главное как ее продвигать и донести до потребителя

Неизвестно

В любой области, отрасли можно найти свою нишу.

Лида Юмашева

в свете последних событий с турфирмами - турбизнес через онлайн, самое то. Люди уже перестали доверять этим продавцам горящих турпутевок, и правильно сделали. Поэтому сейчас будет спрос на ресурсы онлайн бронирования.