Анна Ясинская

Нужны Займы для бизнеса. Действующий бизнес, расширение.

Нужны займы для действующего бизнеса, пополнение оборотных средств, расширение бизнеса, на срок 3х до лет с возможностью досрочного погашения через год после выдачи займа. необходимая сумма 1 000 000 руб. процентная ставка от 14% до 22% годовых.

Юрий Петрушин

обратитесь в Фонд поддержки предпринимательства (в каждой области есть)

Алена Зиброва

А почему не в банк? Например, в УРАЛСИБе (Стерлитамак) группа по кредитованию малого бизнеса численно даже больше, чем группа по кредитованию физических лиц. Банк будут интересовать главным образом устойчивые положительные обороты вашего бизнеса за последние полгода. И ставки похожие...

К_
Ксю _

ru.xhamster.com на этом сайте можно получить бездвоздмездную помощь от частных инвесторов занимающихся благотворительностью и рекламирующие себя таким способом. меценаты