Эд
Эдуард

А покажите, какие фотографии вы выбрасываете? Ну, может, ещё не успели корзину очистить.

Наталья Павлова

"Королю и дураку полдела не показывают". А мусор - тем более.

Де
Денис

снимала бабочек на закате, на кадрах, где солнце попадало прямо в объектив, получился вот такой "ефект" 🙂

через некоторое время солнышко опустилось ниже и кадр получился более чёткий

Сергей Тихонов

Откровенный брак удаляю еще на этапе RAW, что их показывать. Скорее надо вести речь о фотографиях которые дальше личного просмотра никуда не пойдут. Допустим какие-либо эксперименты в обработке. Ну покрутил повертел. Оставил.. . или удалил. Это уж зависит от того, что получилось.
Ну например такие

Анюта Казеннова

В основном выбрасываю из-за шевелёнки. Корзину очищаю каждый вечер, перед выключением компьютера.

Александр Балаев

У меня нет корзины, зачем вообще двойной работой заниматься.

Юлия Титова

Не выбрасываем. Пока место на диске есть, пусть лежат. И неудачные конечно никому показывать не будем.

Костя Хохлов

Фото с неудачной композицией, либо где модель не очень получилась

Ок
Оксана

Я выбрасываю RAW, его здесь нельзя показать 🙂

Юленька Сидорова

Я все через клиннер удаляю, даже в реестре ни чего не остается 😉. Да и не показал бы, я и клиентам отказываю, если они хотят исходники.
А главное непонятно зачем вам? А с другой стороны: Вот на выброс, фото, просто по привычке уличного фотографа, снял, заметил, что меня снимают, и "стрельнул" в ответ. Сделать с этим снимком ни чего нельзя, пере свет, и как следствие шум, и сюжета нет. Его выкину. Чем это вам поможет?

Black Falkon

У мну не"симпатишных" так много, что корзина уже поизнасилась от чистки клинером, придется вторую заводить на рабочем столе. Ничего, упорство и труд все перетрут.