Дмитрий Клочков

ФилосоФФФ.. завтрашний день- не сегодняшний день.. . А ты чЁ скажешь... ***??)

Александр Котляров

что сегодняшний день не прошедший день...

Guliza Ismailova

завтра будет лучше, чем вчера... если, конечно, постараться и приложить усилия!

Осман Ханапиев

Правильно.. . Отвечаю философски... .
Сегодняшний день - не завтрашний день.. .
Но по сути.. . Загляни в суть.. . Та же поеб... нь...

Анжелика

скажу, что завтра не бывает. живи сегодня

Геннадий Полковников

Утро-это уже не ночь

Александр Медведев

***Завтра - это только другое имя сегодня....

Рустам Махмадиев

Читал, как же. Диалектика. "Отрицание отрицания". Но мне больше нравится классический пример:

Дарья Бекишева

завтрашний день уже прошёл, как и вчерашний и послезавтрашний..