Мария Верютина

Можно ли прийти на мероприятие, если не подходишь по возрастной категории? Смотрите описание.

В городе (около театра, на обычной площади) устраивают Водную Битву. Но девочка, которая устраивает (ей 15), говорит, что тем кому менее 14 лет нельзя приходить, что малышня возится и мешает. На мероприятие приходит молодежь города. Могу ли я привести подругу не подходящую по возрастной категории (13 лет)??

Вера

Нет, ведь твоя подруга, возможно, умнее всех этих пиздаболок!

Вадим Чугин

Иди. Наврятли там паспорта будут проверять

Екатерина

Можете, в таком возрасте нет особого различия

Tatiana R

Это надо у организатора спрашивать и уламывать. Скажи мол так и так. Хочу с девушкой посетить это мероприятие. Пустите пожалуйста. Ей мол и так почти уже 14.А вообще если документы не спрашивают то просто скажи что ей уже есть необходимый возраст