Катюшка Крынина

А молчаливость всегда скрывает в себе глубокий ум или просто сказать нечего?

Евгений Антонов

Бывает что и сказать нечего, например на вопрос " почему ты молчишь? "

Татьяна Большакова

и сказать нечего и ума нет

Татьяна Марушан

всё зависит от его внутреннего развития

Анастасия Соболевская

У Т. Уайлдера в "Мартовских идах" есть мудрое рассуждение Цезаря о величавости молчаливых женщин.
Почитайте - очень интересно.

Наталья Гришукова

В разное время может быть и то и другое.

Ни
Никита

Зависит от человека. Но в большинстве случаев молчаливые люди более замкнуты в себе. Либо им неинтересна компания, тема разговора.

Дима Коломойцев

лучше промолчать, чем показать, что ума-нету!

Ол
Олег

может не глубокий, но ум точно.

Татьяна Гребенникова

есть невыразимые чувства, иногда молчанием мы их подчеркиваем.