Илюшка

Здравствуйте. Посоветуйте хорошее средство от пигментных пятен на лице.

Мне 31 год. Небольшие пятна появились после вторых родов. Косметолог не помог. Пробовали озон под кожу и еще что то там. Очень болючие уколы. Может быть есть хороший крем? Спасибо

Aiazbek Asanbekov

Камшот не пробывали? И совсем недорого, я бы даже сказал, очень недорого.