Анна Куляба

В каких книжных магазина г. Шымкент я могу купить российскую медицинскую литературу???

Антон Крутов

Сомневаюсь.
Там разве что "квази-медицина от колдунов" из российского появится.
А если будет что-то серьёзное - можно закатывать банкет на весь город.

Лучше заказывать в инет магазинах
(система распостранения по магазинам уже лет 20 разрушена. В областных ценрах РФ и то нет ничего кроме местных изданий. А недавно и все академии наук, включая медицинскую, в РФ уничтожили)