Ан
Андрей

Переведите, пожалуйста, на санскрит слово и словосочетание "Целеустремленная" и "Идущая вперед".

По возможности, пожалуйста, приклепите картинку или в увеличенном формате надпись.

Иван

Это какой-то новый интернет-вирус? Или бот?
А может, не интернет, а реальный вирус, передающийся воздушно-капельным путём? Вы с Романом Романовичем рядышком сидите? Почему у вас вопросы одинаковые?

И ещё. Пожалуйста, удовлетворите моё любопытство. Всегда хотела знать, зачем человеку, не знающему санскрит, нужно знать одно-два "заковыристых" слова на нём?

Сергей Платонов

С точки зрения язычества - полезно знать слова молитвы на языке, максимально понятном тому богу, к которому обращаешься.
Ибо языческие боги не всемогущи и не всеведающи, и среди молитв лучше слышат те, которые обращены к ним на понятном языке.
А санскрит понимают многие языческие боги.

Олег *

Просто девушка татушку собирается сделать. 🙂