Мария Васильева

Почему России нравится дружить со всякой шелупонью .. Типа Индии, Китая. Че бы не дружить с. Западом? Таки поприличнее

публика...

Ирина Салахова

"Шелупони" половина населения земли

Андрей Кельганов

Кто такой, сколько лет, почему не в армии? ГАНДДОН!

1Елена 1Королева

Таки?? ?
Нет, не приличнее. Мы сами знаем, что нам нужно. Запад мы будем доить. А вас, хохлов, в Индию и Китай вообще не пустят!

Св
Светлана

Кто "шелупонь"-Это вопрос, Китай, Индия, древнейшие культуры. А на западе что считается мерилом приличия?, то что они карикатуры на святых рисуют? или обьявили все человечество однополым?

Анастасия Рыбникова

То ли вы наголову больны, то ли в современном мироустройстве не понимаете ничего. Либо просто троллите.

Ekaterina Vinokurova

дружить надо со всеми. а сотрудничество - дело тонкое.

Ss
Sssss

потому что с Россией там никто дружить не хочет)

Aza Yuldashev

Там геи и лесбиянки. Не хочу их.

Письменная Елена

С ними дружить не выгодно получается.

Чего стоило бы нашей стране вступление в Евросоюз посмотрите например. Какие нам тогда условия по вступлению ставили.
Говном в нас кидаются. Не по дружески это...

Индивидуальный Пошив

запад загнивает точно, от скуки пидорские парады устраивает

Дмитрий Головкин

с нею пытались дружить, на сейчас это шелупонь, собрали всю шушару азиатскую. .
Лучше дружить с теми, кто не оставляет Родину ради денег.

Ольга Аймадинова

открою тайну-Россия дружит со всеми... но мы делаем так чтобы ты не догадался невжизнь...)

Елена Кислинская

Россия - щедрая душа, даже шалав`понью - хохлодранией - не брезгует

Иван Кривошеев

Россия с пидарасами не дружит, менталитет у них разный, я о правительствах если что;)))

Юрий Николаев

Ну не скажи, что Индия и Китай это "шелухонь" как вы выразились. Я 2 года назад посетил столицу Китая - Пекин. Скажу вам откровенно, там точно нету "Российских дорог" и инфраструктура города самого, может сравниться разве что с крупными городами Соединенных Штатов

Оксана Гагарина

Запад - конченный, но имеет очень высокое звание в мире.
Для России не статус важен.