Наталья Пахомова

как называется вид активного отдыха, когда люди прикрепляются на тросах к мосту, и прыгают с моста))

извините лучше обьяснить это не могу) случайно увидела и теперь стало интерессно почитать об этом)

Марина Кузьмина

Банджи-джампинг (англ. bungee jumping) или Роупджампинг (англ. ropejumping) — широко распространённый в мире аттракцион, часто называемый в России "тарзанка", хотя и имеющий с русской тарзанкой мало общего.

Анна Касаткина

На тросах? Суицид называется. Если на резинках, тогда "тарзанка".