Елена Нестерова

Любите ездить поездами?

"Железнодорожные станции похожи на бутылки с муравьями; все ползут, спешат, сталкивают один другого, срываются, подымаются и снова спешат, спешат, спешат... "

Сергей Кузьмин

Если один в купе)

Мария Vorob'eva

неа, вокзалы вообще не люблю, а вот самолет - хоть каждый день..

Ольга Чиняева

если в вагоне есть чем дышать, биотуалет и приятные попутчики

Андрей Голубятов

Люблю. Поехала бы до Камчатки.

Паша Гладких

Ох, люблю! Люблю лазить по кроватям; -)Люблю когда одна в купе, но и двоем (троем, четвером) Тоже классно! Хоть пообщаться можно! А если дети, то люблю с ними поиграть, поболтать, давать советы: -)Обожаю детей; -)

Сергей Луконин

ничего против поездов не имею

Александр Грачёв

Нет-долго, утомительно и скучно

Светлана Хорошильцева

Люблю, даже очень. Но не больше суток. А еще лучше когда ночью сел, и в обед уже на месте)

Александра Терюшкова

ненавижу. никогда не езжу.

Светлана Ингула

да. Только не в плацкарте.

Екатерина

не более суток.. . если более суток, то предпочитаю самолет...

Николай Спичак

Да. Не более 10 часов!

Светик Гвоздичка

Поезда необходимы для нормального обмена пассажирами, перевозки грузов. Это так комфортно, даже если и по три человека на скамье, даже если душно ведь проводник подает крепкий чай или кофе. Жаль молока нет. Кроме того в поезде можно поспать, почитать и побеседовать с незнакомыми людьми. Но руки нужно мыть обязательно - ведь мы беремся за ручки. На ладонях много микробов. Едешь в поезде - смотришь в окошко - растёт лопух, ромашки, пустырник, пасутся козы и коровы, яблоки и айва..