Сергей Курченко

почему все футболисты обливаются холодной водой в инстаграме,?

Кандрюкова Татьяна

На Западе проходит так называемый "Ледяной флешмоб"
"Цель благотворительного флешмоба — рассказать о заболевании нервной системы под названием боковой амиотрофический склероз . Люди, которые хотят поддержать кампанию, должны вылить на себя ведро холодной воды и разместить запись в Сети. После этого они могут бросить вызов своим друзьям — если те не выполнят задание в течение 24 часов, они обязаны сделать пожертвование в 100 долларов пользу фонда, который является инициатором кампании. "

З. Ы: может им денег жалко?)

Svetochka

а тебе какая разница