Ел
Елена

если какой то человек обосрал ту или иную марку или модель, почему он не создал автомобиль лучше того, который обосрал?

Катя Лобачёва

ну так же ж голуПь не может создать автомобиль. Тока обкакать

Олег Ткаченко

самосвал самосвал всю дорогу обосрал

Св
Светлана

его просто жаба давит

Серег@ Костоглодов

В истории есть прециндент . Поищите в инете, точно знаю есть!

Венера Палашкина

могу сесть и поехать взяв с собой набор ключей. а другой спросит-а там по дороге сервис есть? а почему спросил? а потому что открывает капот-куча проводов и шлангов. а машина-стоит. а я открыл-глянул. ага! вот тут надо проволочку подкрутить! подкрутил и поехал. поэтому зачем создавать лучше если он и так лучше обосранного?