Наталья Никонова

Как думаете об чём разговор то был? (см. +++)

Алексей Никитин

точно не понял, но вроде что-то про политику Обамушки)

Сергей Прытов

Это уже старинное видео!!! !
Короче они там разговаривают о носке!
Один говорит что нигде нет.
Второй прикалывается.
Типо а там что нет? Гы. Так а де тогда))) )
Это вообще 2 приколиста!!! !
Если раза 3 посмотреть то даже вопросов не возникает о чем говорят!)))))

Денис Петроченков

Да спорили они - у кого памперс круче.))

Артем

о неграх в шахте украины- негр и рассуждал.. не видно ниче.. черным черно--вот оно что, михалыч

Виктория Окшина

Ну, тут все понятно! Они беседуют о том, что вещи теряются и не всегда понятно куда они при этом деваются. В качестве примера один из близнецов приводит свой носок. Один, естественно, потому как второй - исчез. В ответ другой близнец утверждает, что у их отца и старшего братика, чья курточка висит в кадре, тоже регулярно случаются такие исчезновения.
Вот об этом и говорят.. .
Эти хоть на одном языке говорят, а представьте, как общались 4-хлетний молдаванин, знающий в свои годы только молдавский и английский и группа детей, понимающих только украинский и русский! И, представьте себе, они отлично играли вместе и никаких непоняток у них не возникало!