Андрей Николаевич

как выслать чеорвеку в Алушту крым деньги? через какой банк? там нет сбербанка (((

Inna Prusova

Подойдите в отделение Почты России и спросите могут ли они отправить туда денежный перевод. Это дорого. Еще есть вариант.
В Крыму открыты отделения нескольких Российских банков. Пускай получатель узнает отделения каких Российских банков открыты у него в городе. Далее открывает там счет, получает реквизиты для зачисления денег межбанковским переводом и всё, Вы по этим реквизитам потом переводите деньги.
Или же по Системе денежных переводов. Такой перевод можно получить без открытия счета в отделении Российских банков которые присутствуют в Крыму. Нужно узнать с какими системами денежных переводов они сотрудничают.

Катенька Петрова

и что. человек идет в банк открывает там вклад до востребования получает банковские реквизиты и
ты перечисляешь на эти реквизиты