Дмитрий Лаврентьев

Почему нельзя купаться в МОСКВА РЕКА?

T7
Triniti 77Rus

Москва-река соответствует всем санитарным нормам, правда, только моста М9 Балтия. Если кто забыл у всего нашего руководства и богемы дачи на Рублевке, с экологией там все превосходно.

Более-менее с натяжкой река чистая до Карамышевского узла, а вот далее протекая через Москву река реально становиться помойкой, в Нагатино регулярно холерные палочки находят.

Mr Bin

В основном по санитарно-эпидемиологическим причинам)

Николай Николаевич

Там уже какое только г*вно не плавает. Ну, можете купаться, только я за ваше здоровье не ручаюсь.

Са
Сашенька

Кто сказал? ? Купайтесь на здоровье. Только какое потом здоровье....

Татьяна Мурашова

Можно, но только выше по течению чем Москва, в Одинцовском районе, например, я купалась вода чистая, дно песчаное, очень даже хорошо!

Эльдар Карачаев

Залесь узнаеш

I G

Загрязнения со всего города текут в реку даже с анкологического центра текут отходы можно серьёзно заболет.

Наталья Мазаева

Купайся, лучше от Театра Эстрады заныривай, у Патриаршего моста. Или просто посиди там на причальчике - волной поддаст (от риверпэласа, силибрэйта или портартура) - считай и искупался.

Евгения Таранова

Фу, какая мерзость.