Вадим Царев

Здравствуйте, меня интересует что ждет меня в личной жизни.. . Дата рождения: 14.06.96

Наталья Бутылкина

Вам кажется, что вы запутались, и сильно нервничаете из-за этого. Но помехи на самом деле малосущественны, вы скоро с ними справитесь, если будете добросовестно и усердно работать. Вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьёзных перемен. Вас терзает вопрос – когда же всё наладится? Точных сроков назвать нельзя. Может быть, семь недель, может быть, семь месяцев. Потерпите ещё немного, в вашей судьбе всё устроится. Копите деньги, они вам пригодятся!
Удачи !

Дмитрий Хохлунов

У тебя все будет хорошо. Я обещаю!

Вадим Сопин

Вы должны кому-то эную сумму денег, советую деньги вернуть даже если сумма небольшая, человек обижен и умеет делать зло, вроде бы это мужчина, со светлыми висками.

Алина Шлуинская

любовь и счастье