Алла *******

очень волнует два сна:

1 сон: вчера приснился сон о том, что я встретилась с покойной прабабушкой и она бордрая и празднцет свое 99 летие, ( сама умерла в 91 год в 2007 году 2 августа) что ее короткие волосы стали длинными до груди, седые волосы. что она танцует на своем дне рождение и бордрач, и что мы вместе силим и разговариваем и она дает советы мне. я говорб расскажи о своей молодости? и она рассказывает

2 сон: и сегодня такой сон: на могильных плитах дата смерти моя и будущего мужа, причем точно не помню но помню что я в 2016, а муж 2017 году (

и что наши плиты почти обьединены.

хотя на этой неделе бывшая однонруппница пожелала мне сокропостижной смерти, т к якобы я у не из судьбы украла визажиста и режиссуру. хотя я сама пошла учиться на это и не знала, чем она занимается.
мама ке и она обладают способностями.

Алла Вермишян

Что касается первого сна. .
Всё хорошо, всё благополучно в жизни.
Вы всё делаете правильно.
Второго:
Мне тоже подобное снилось (чтобы говорили или показывали мою дату смерти) - не сбылось. . Так что не волнуйтесь, просто игра сознания.