Александр Богнат

Когда выйдет Ryse: Son of Rome на пк?

Рё
Рёрјсџ

Ryse: Son of Rome (ранее известная как Codename: Kingdoms и Ryse) — компьютерная игра, разработанная немецкой компанией Crytek и изданная Microsoft Game Studios эксклюзивно для игровой консоли Xbox One. 7 августа 2014 года было объявлено о выходе игры на Windows осенью того же года.

Зрелищный слэшер с видом от третьего лица, разрабатываемый на CryEngine 3, действие которого разворачивается в эпоху Древнего Рима, а для управления используется сенсор Kinect.

Ключевой особенностью Ryse: Son of Rome является боевая система, работающая только с помощью сенсора Kinect. Движениями рук и ног игроки будут изображать удары и блоки, а герой Ryse: Son of Rome будет с большой точностью воспроизводить их в игре.