Константин Юрин

Мясобойня спб Может, кто знает сбособ выкупа лошадей с мясобоен в Питере

Ань Фыонг Фам

А что, способы выкупа чем-то отличаются в разных городах? Съездите на место и спросите там

Сергей Маркин

Я вам ответила. Если заинтересовались предложением - милости прошу.
Нормальную лошадь никто не сдаст : для этого существует приют.

Руслан Выгодин

К ответу выше: Полный бред написали! Непонятно что то, причем тут вообще приют, сдают на бойню вообще-то не бесплатно. А в таком случае никто не отдаст просто так, забесплатно в приют. И что значит "нормальную? " Вполне хорошие животные тоже туда попадают, так что не пишите ерунду.