Leonid Perevalov

Мой лучший друг больше не гуляет со мной

У меян есть лучший друг. Мы прекрасно общались, ходили друг к другу в гости, гуляли, ну и т. д А потом у него появилась девушка. Я был за него очень рад, (я и сей час за них рад) , но проблема в том что ему теперь грубо говоря не до меня. мы теперь почти не гуляем, и максимум нашего общения приходится на скайп, когда мы в троем, с его девушкой играем в доту. Теперь я не знаю что мне делать, потому что по сюти таких же хороших друей как ону меня больше нет, и не было. И я теперь вообще один. У меня гора свободного времени, но едвать его некудаю Я простос утками сплю, сижу дома, и плюю в потолок. Схожу с ума (

@.
@........

Похожая ситуация. Это чушь, забудь.

Яна Пушкина

Нуу чувак ему ни до тебя сейчас, найди себе тоже девушку всю жизнь с друзьями не будешь!

Александр Гурин

Променять друга на бабу? Ну хз товарищи...

Станислав Л

С утками? Мсье знает толк в нетрадиционном сексе.:)))

Елена Конова

В о блин когда заняться то нечем.... найди себе девушку....

Юлия

Ну Ты же должен понять, что девушка намного ближе ему, чем друг. Во всяком случае при появлении девушки. Поверь, у Тебя будет та же фигня, появится девчонка, ты немного отстранишься от своих друзей.

Олег

Ничего она ему скоро наскучит, настоящих корешей не забывают .