*7
***брoдяга*** 777

признайтесь уже что вам на насрать на людей

даже на тех кто за вас умирал) и после этого считаете себя людьми вы фарш и не более

глазки открой) разве самоубийство это смерть? а за вас на на войне умирали вагонами

Ланда Плиева

ничего себе. . крик души ))
За меня никто не умирал: не вешался, не стрелялся на дуэли. . Ну пару раз в глаз получил. . так это давно было. . )

Так легче жить. Оправдывая себя, что тебя мол обижали когда-то и теперь ты имеешь полное право ненавидеть этих людишек.. . НЕТ. Мне не плевать. . Я просто немножко отдохну. . От вас людей. . Пусть немножко заживет. .

Пы. СЫ. Галоперидолом угостить ?)

Максим Мухамедзянов

Мне и без твоего допроса было всегда насрать на людей.

Alex Korn

За меня никто не умирал. И вообще, вопрос явно не в тему.

Ковалёв Иван Васильевич

Человек, хватит людЯм настроение портить.