Алексей

А ведь я когда то любил.

Ведь я когда то любил. В моём сердце билась любовь. Я верил, и жил этим чувством. Однажды я решил ей это сказать, сказав ей она мне сказала: Зачем ты издеваешься надо мной? Она заплакала, и ушла. Она была как цветок розы. Я её любил больше жизни, она этого не замечала. Только мысли о ней мне не давали заснуть. Она была красивой, доброй, общительной девчонкой. Так получилось, мне пришлось уехать. Приехал я через год. Она была с другим, с моим лучшим другом. Расскажи мне о своей любви)

sgvefg edbed,Я это понимаю) Просто решил высказаться)

Викусик Вик

....Этого достаточно?)

Анна Чупринова

000000....а надо ?

Максим Цыбин

Я тоже любил, но всю ЛубоВь растоптали не отходя от кассы

Светлана Светова

я так как ты много не умею говорить

Катерина Базанова

Любила, страдала, думала сдохну, ниче отошла и полетела и опять и так видать жизнь ничему не учит